Дарья Матвеева

Женщина, а ты на свидании себя ведешь - как партизан на допросе? или как офицер гестапо? ))

Николай Фомин

если парень норм то партизан, я если вообще молчит то как офицер т. к. не люблю эти паузы в разговоре

Лили Белова

Я себя веду свободно))))

Andrey Ur,eviche

партизан

Ra
Rastaman

как партизан

Игорь Швырлов

Как женщина на свидании

Ан
Анастасия

как Штирлиц:)

Bestiy Bestiy

я приношу свой семейный альбом, где я на пляже без трусиков))

Юля Крапивина

А я не хожу на свидания) . Потому что мне нахрен никто не нужен!)

Евгений

я расслаблена обычно

Екатерина Бадеева

А вот не скажу. ) Кто пригласит, тот и узнает!)

Екатерина Нежура

я надеюсь, что на нашем свидании ТЫ-ВЕДЕШЬ)))