അF
അ Fail അ

народ, можно вам два вопроса напишу, надо ваше мнения, вот первый+?

что делать с такими кто не хочет отстать от вас по доброму? замечали как ходят проповедники аля Свидетелей Иеговы и лазят по домам, заходят в деревне в дом не раззуваясь по комнатам не спрашивая можно воойти давай читать завет я им говорю выйдите из дому-ноль реакции, диктофон включился и проповедует а как же любовь к ближнему? надо спросить можно зайти в дом? я сижу во дворе пришли, идут в дом я говорю: -там нет никого, полный игнор идут и пофиг, спрашиваю зачем вы туда лезите? им надо поговорить с людьми ноя им не разрешал идти в дом! ! а бог сказал: идите и проповедуйте! а ваш бог не сказал что вера дело добровольное? я нехочу ваших проповедок! Бог не лазил по домам не спрашивая-учтите! ответ вообще супер: а вдруг нас господь послаи и мне скажет что мол я же к тебе посылал учителей, зачем мол я отверг его учение? заибись-бог посылал мне именно свидетелей иеговы именно ко мне а как же не суди и судимый не будеш? судят меня раньше Бога, а как же то что Бог не говорил когда мне прийти можна даже за день до смерти!!! и говорят что если я хочу найти ответы на некие религийные вопросы-я могу прийти в ихнюю церковь-а как же то что спасутса все кто служил Богу в ЛЮБОЙ церкве те кто чистый сердцем и светлый душой? ни один проповедник не спросил меня разрешения ввойти в дом, ни один не сказал мне искать ответы хотя бы в своей церкве и ни один не сказал НЕ ТВОЕ ЩАС ВРЕМЯ но это ничего страшного. Только ИНЯЯ РЕЛИГИЯ ПРАВИЛЬНО ТРАКТУЕТ, ТОКА ИХНЯЯ ЦЕРКОВЬ, ИМЕННО ЩАС БОГ ПОСЛАЛ ПОЭТОМУ ЛЕЗУТ В ДОМ НЕ СПРАШИВАЯ!

Евгения

А если бы дом горел и они зашли бы без спроса и вас вынесли, тогда вы бы их хвалили. Да?

Иван

Твой дом- твоя собственность. В америке, по моему, можно за такое пристрелить. Не боятся- поэтому и идут. У них видимо большой опыт в этом деле. Но учите их такие как вы- вы складываете их опыт.

Тв
Твоя

CИ к Богу не имеют никакого отношения . а если без спросу лезут в дом, вызывайте полицию

Нина

пригрози, что вызовешь полицию. Входить в дом без разрешения хозяина - правонарушение, наверно. Если их походы слишком часты, можно написать заявление-жалобу в полицию, что они делают. Это лучшее, что я могу посоветовать, так как никакие доводы и слова на них не повлияют.

Дмитрий

окропи их водкой и сотряси воздух над их головами, пальнув с ружья разок. . и вмиг отстанут.

Ай
Айнура

Чему Вы удивляетесь - фанатизм никто еще не отменил. Истинная вера - без фанатизма

Alexandr

Как же они не правы.. . на глазах пелена. Конечно же Бог сказал: идите и проповедуйте, но почему-то эти люди думают, что нужно вот ТАК проповедовать. И тем более у них нездравое учение. Поверь, пух, если Бог пошлёт тебе людей, то точно не этих. И они будут проповедовать не себя и своё учение, а любовь Христа.

Ал
Алия

Какое счастье, что у меня домофон стоит...