Мухтар Абу Али Сулеменов

Плохая память... к какому врачу нужно сходить насчет этого?

может посоветует что нибудь)

Дима Шишкин

Плохая память от хилого тельца, кровушки в мозгу мало. Физкультурой займись, побегай трусцой. А доктор, разве что спортивный поможет.

Надежда Мусаева

к неврологу сходите

Ек
Екатерина

развивать память всякие головоломки, стихи учить

Эльдар Гаджиев

Чего этого?!!!

Андрей

йодомарин попей )

Эльдар

Невропатолог. И проверять голову, сосудистые нарушения должны быть точно

Олька Коряпина

Ну уж если ты и это забыла.. . Дела плохи) Невропатолог-вот твое спасение

Маргарита Васильева

невролог
тренируйте мелкую моторику (вышивайте, вяжите, плетите, в конце концов просто крупы перебирайте) - реально помогает и используется в реабилитации инсультов