Наталия Живова

Нужен совет от девушек которые живут со свекровью

Мы с мужем и ребенком живем со свекровью, я с ней никак не могу поладить, я ревную ребенка к ней, она постоянно лезет к нам, настраивает мужа против меня, в общем она очень наглый человек, муж отдельно жить никак не хочет, а я не могу даже видеть ее, она меня бесит! У кого может была такая ситуация, подскажите как быть (((

Татьяна Уткина

Реже пересекаться со свекровью. Ребенка в детский сад, сама на работу. После работы по магазинам, потом рысью в детский сад за ребенком, приготовила ужин, встретила мужа. . С ребенком позанималась, потом спать. Ругаться некогда будет.

Марина Бухарова

Моя бывшая свекровь до сих пор меня при встрече в щёчку целует, а с нынешней снохой вообще не разговаривает. Так что многое зависит от вас....

Andrews Andrews

Это у всех так

А)
Анна )))

мудрее надо быть, не зря говорят ночная кукушка дневную перекукует.