Наталья Подзигун

Приснился интересный сон о картах таро, помогите расшифровать, что знает к чему это

Приснилось мне, что гуляю по лесу, и вижу большое дерево и под ним сидит гадатель, вокруг него в землю воткнуты карты таро и я он говорит мне вытянуть одну из них, в итоге я вытянула карту на которой сверху был месяц (луна в смысле). А снизу звездочет, который смотрит в телескоп на этот месяц. К чему бы такой сон? обычно не воспринимаю сны всерьез, но тут такой яркий

Ар
Аревик)))

во сне ангел предлагает сходить к правильной гадалке

Елена Васютина

Луна - символ подсознательного, творческого начала и женского начала.
В данном случае, смотрящего на луну звездочета я бы истолковала как указание, прислушаться к подсознанию и интуиции, своим потаенным желаниям, тем более вы гуляете в лесу, откуда наверняка не знаете выхода. Возможно, вы ищете решение какой-то ситуации в реале и не можете найти. Прислушайтесь к себе.

Светлана Герасимова

Если снится карта ТАРО, то надо смотреть ЕЕ значение. У тебя карта "Луна". Звездочет нарисован на одной из вариаций карт.

В прямом положении : Аркан означает иллюзии, творческий застой, неустойчивый характер, иногда сильно развитую интуицию. Дороги. Неизвестности.

Совет : Быть осторожнее. Принимать во внимание характеристики партнеров (не лгут ли они? ) Не блуждайте во тьме, не уходите в мир иллюзий и галлюцинаций, чтобы не оступиться перед порогом. Преодолейте свои страхи и перешагните порог неведомого.

Астрологическая аналогия : Луна в Раке, то есть доброта, мягкость, любовь к домашнему очагу, детство. Луна в Скорпионе как "темное знание" (бездна души) , или Солнце в 7-ом доме как символ нисхождения в Подземное царство.

Ключевые слова : Ложь. Тайна. Обман. Опасность. Препятствия. Внутреннее беспокойство. Туман. Фантазии. Воображение. Галлюцинации. Кривое зеркало. Страх. Боязнь. Враги. Болезнь. Сон. Подсознание.

Карта личности : Карта Луна олицетворяет пугливого, вечно сомневающегося человека, склонного к печали и пессимизму. Такому человеку свойственны страх и неуверенность. У него могут быть способности к ясновидению. С одной стороны этот человек может видеть то, о чем другие даже не догадываются, в то же время, очевидные факты он видит словно в кривом зеркале. Люди карты Луны нередко работают с подсознанием, прорицанием, на телевидении или с интернетом. Им свойственна пассивность, впечатлительность и богатое воображение. Им свойственна пассивность, впечатлительность и богатое воображение. Глубокий внутренний мир. Ясно- и сно- видцы. Мечтательные, все болезненно воспринимают. Осторожны в отношениях. Могут маскироваться под сильных духом, но внутри мягкие, обидчивые (ранимые) . Необходима эмоциональная защита. Склонность к суициду. Повышенная подверженность магическому воздействию.

Признаки и качества : Вдохновение. Странность, иррациональность. Ненадежность, обманчивость, иллюзорность. Удаленность. Непричастность, безразличие.

События и действия : Иллюзии, пустые мечты, ложные планы. Телефонный разговор. Зарубежная поездка. Опьянение, психическое расстройство. Необдуманный поступок. Беременность. Тайная связь. Закулисные интриги, скрытый недоброжелатель. Медитации. Обратите внимание на свои сны, интуицию. Есть опасность принять желаемое за действительное. Вопрошающий принимает желаемое за действительное.

Здоровье : Очень слабое здоровье. Опасные заболевания, связанные с жидкостями (кровь, лимфа, почки, рак, гинекологические) . Психические заболевания (шизофрения, аутизм) . Вирусные инфекции. Наркомания. Алкоголизм. Лунатизм. Бред. Безумие. Помешательство. Фобии. Болезни, связанные с водой. Нарушение водного баланса. Галлюцинации. Скрытые недуги. Навязчивые страхи. Нервное истощение. Проблемы со зрением. Нарушение менструального цикла. Беременность. Рак.

Вероятность желаемого события : Нет. Все неясно и запутанно.