L Listiniya

как найти знакомого человека по фамилии и имени, отчеству потеряна связь

Та

если человек до 50 то можно на однокласниках пошукать -так же как подсказку дам-в жизни есть люди обьеденяющие -как звеньевые найди звеньевого** и найдёшь искомого!

Ди
Дима

согласен с Cin-Cin . напиши это же в другие категории

Ri

по старинке телефонная книга разве что

Любовь

поищи в соц. сетях. Если там нет, то шансы найти его стремятся к нулю.

Артём

Есть базы данных
МОжно просто в поисковике набрать ФИО и посмотреть, что выдаст.