Дмитрий Струков

какие яблочки полезней-печеные или сырые?

Калян Пятьдесятвторой

в сырых железа больше

Лена Горохова

Печеные, лучше усваиваются.

Ив
Иван

Любые!
Сырые - имеют свойство нормализовывать кислотность желудка. т. е повышенную - понижать, а пониженную - повышать. Очень быстро перевариваются. Яблоко остается в желудке всего лишь 15 минут. Повышают аппетит. Чем зеленее яблоки, тем более они охлаждают организм. Т. е. их хорошо кушать в жару. Но зимой переедать их не стоит, потому что они будут перевариваться хуже. В яблоках много праны (жизненной энергии) , которая выражается как свежесть и упругость. Вялые яблоки практически бесполезны.
Печеные - очень легко усваиваются и их можно кушать даже очень ослабленным людям, которые находятся в реанимации или людям с проблемами ЖКТ. В печеные яблоки добавлена энергия огня поэтому их очень хорошо кушать зимой.

Ксения Фёдорова

Сырые, без ГМО и прочего.

Нурали Садуллаев

Сырые-там клетчатка свои свойства сохраняет

Ольга

печеные

Станислав Л

Полезней со своего дерева. Только сорвали и сразу съели

Timur Chik

свежие

Alexander Safronoff

Обожаю яблоки, но только сырые)) Печеные мне не нравятся, и клетчатки больше сырых)) Железа в обоих случаях одинаковы, поэтому тут дело вкуса)