ОК
Олег Кирьянов

Какие суши бюджетного вкусного варианта вы посоветуете приготовить самостоятельно? И ингредиенты стоит покупать. Спасибо

Лариса Рябичева

ну что вы человека пугаете) Я вот как раз недавно делала суши. Пока еще помню, напишу.
Упаковка сыра Филадельфия, ее хватает на 5 раз. Пачка риса для суши 500г тоже на 5 раз. Семга сырая, допустим стейк, нужно совсем немного, грамм 150.
Я делала так. 100г риса варила согласно правилам. Делала 9 штук суши, среднего размера. Сверху мазала Филадельфию, потом пластик семги. Получались типа суши Филадельфия) ) ) вообще роллы такие люблю, но уверенности, что получится закрутить в семгу - никакой) ) )
Из оставшегося риса крутила роллы, получались 2 колбаски (один лист нори делила пополам) , резала, получалось много роллов. Половину делала с семгой и Филадельфией. Половину с крабовым мясом и огурцом. Крабовое мясо нормально подходит, желательно купить повкуснее которое, проверенное.
Ну и все, собственно. Повторюсь, пачку риса и упаковку сыра Филадельфия - этого мне хватило на 5 раз. По количеству приготовленного - этого для одного человека многовато, для двоих средненько, если еще пить что-то - пиво или вино, тогда нормально.

Иван Ветров

Знаете... суши либо вкусные, либо нет... бюджетный вариант тут особо не прокатит, хотите повкусней, придется слегка разориться!...)

Olga Ch

Суши и бюджетный вариант ну никак не совместимы)))

Ан
Анастасия

Ну, оч бюджетный вариант с кучей рецептов и красотой исполнения Мидори набор для приготовления роллов суши [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуйте :))

Лилия

Из дорогого: Нори, рисовый уксус, имбирь маринованный, вассаби.
Из недорогого: Упаковка сёмги или форели, огурец, плавленный сырок в брикете, огурец, перец, омлет, обычный круглый рис. А дальше - крутите в любых вариациях )))