Ольга Янукевич

У кого нибудь есть фотка кухни, где верх-угловой, а низ-вогнутый или просто мнение, как это будет смотреться

Сергей Бровиков

Лучше, чтобы и верх и низ были вогнутыми конечно же
Как тут, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А под прямым углом вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аннна Сосина

В мебельном салоне, рядом с нами, на компьютере рисуют, как вам надо.

Светлана Лешина

Хреново будет выглядеть... не кухня, а ,,калека"...возьми трубку, Брат звонит!))

Татьяна Нечаева

некрасиво будет - должна быть полная проекция.

но если нет возможности (средств) на полную вогнутость. .
то ведь углы то можно сделать вогнутыми но трапецией - куда как лучше чем диковатый угол на приведенном фото))

Александр Pan! Кочетков

лучше и верх, и низ вогнутые