Наташа Никифорова

Нравится на работе мужчина, но он мне не звонит сам и не пишет...

Но когда я проявляю инициативу, звоню, охотно откликается... Раз он не делает никаких шагов ко мне, значит не судьба? Я в него влюбилась, а он видимо избалован женским вниманием.. . Устала от одиночества.. .

??
??? ?

История стара, как мир.

Сергей Попов

Если сам не звонит и не пишет, значит, точно ловить нечего.
Я вон замужняя, а заинтересованные мужчины на работе сами не только звонили-писали, но и приносили цветы, шоколадки, конфеты, всякие намеки делали. . .Даже когда беременная ходила. Хотя я повода не давала вообще
Т. ч. если девушка молодая, незамужняя, а не идет сам, значит, не судьба

Александр Андрианов

позвони мне, позвони, позвони мне ради Бога

Вл
Владимир

значит, ты ему не нравишься даже для траха. Причём здесь судьба? Утянешь его в своё болото. Раз ты одна - это не просто так. Заслуженно. Не надо обижать мужчину. Он не сделал тебе ничего плохого, чтобы портить ему жизнь. ЗЫ: Посмотри на их вопросы и ответы! Это же пздц! Какое счастье, что они одни!