Машенька Лютенко

Почему бы в российских автобусах в место сидений сделать деревянные табуретки и вип места табуретки оббитые парольном ?

Оксана Ивасюк-Наумова

есть чисто городские автобусы, в них V.I.P места - сидячие. "простые" стоя едут

Антон

и одну табуретку не прикручивать. чтобы епнуть ей тебя по маклаю

Ил
Илья

Последние 5 лет, развалюх, типа старых Икарусов не видел. Автобусы удобные и чистые.

Руслан

Чтоб мы зимой примерзли к этим табуреткам?!