И.
Иляна!!! ............

Почему в Украине рушат памятники с визгом и воплями? почему орут бендера? им кто то мешает это делать? их жизнь их правила

Эргаш Мизробов

У нас в 90 лучше было? Такие же дебилы скакали.

Екатерина

пидарасы

К_
Ксю _

у власти--фашизм. Всё повторяется--памятники, книги, русский язык (((

Ирина Чистякова

Главный жидовин ещё не начал писать Майн кампф-2, пора, уёбки помогать фашистам не только здесь!

Екатерина Шевченко

Что интересно. . по годам - сейчас ведь реально дешевле.... У нас /в России/ уже несколько лет действует программа поддержки с/х производителя.. . Они цены сейчас реально снизили, осталось разобраться с перекупщиками...