Катюшка Кравченко

Какой была причина по которой вы сказали любви "НЕТ"?:):):):)

Бахтиёр Бакоев

когда любовь не взаимна мы гворим "нет" переступая через себя чтоб не мучать того кого любишь

Сергей

Дотка 2

Real Man

Измена

Михаил Князьков

Другая любовь, более глубокая.

Бакмурат Сулайманов

с моей стороны - долготерпение, с другой стороны - полный пофигизм

Ди
Диана

любви тяжело сказать " нет" если речь идет о настоящей любви, это болезнь, в какой то степени

Анатолий Алексеев

Нет таких причин. Не было случая сказать нет. Не было любви.

Таня Еремина

Женской нет!

Андрей Иванов

Очки снял увидел настоящую ее ...шалава