Константин Юрин

правила на английском языке

помогите пожалуйста придумать правила для учителей и правила для учеников на англ языке. Например, 1. относитесь ко всем ученикам одинаково. 2. не задавайте много домашних заданий. 3. не ругайте учеников за ошибки

1. берегите своих учителей 2. не играйте на уроках 3. слушайте внимательно то, что говорит учитель

Maftunjon Ilashov

Ты уже придумала правила, теперь переведи их и дай сюда на проверку. Пользы для тебя будет больше.