Сергей Синьков

Интересно, а где брать иглы для этой фигушки?

Мне кажется, не обязательно филипс? Или?

Михаил Бурханов

В Москве любой каприз за ваши деньги

Ольга Федосеева

Andy, прежде чем искать иглы для старой Техники, определитесь, а есть ли у вас достаточно старых пластинок, чтобы потом слушать Ретро- музыку? Может это уже и не интересно?
Однако энтузиасты и любители именно патефонной музыки всё записали в Архив, и теперь вы можете сами послушать, как звучали старые песни на пластинках.. . наберите в поисковике, например Яндекс,
красная книга российской эстрады
и в ссылках сами подберёте себе из коллекции Ретро-музыку. Тогда и не понадобятся вам иголки...

Аня Лазарева

Иглы для такой техники нынче дороги.. . или нету вообще...

Hiкмат Тurовоv

лет 5 назад пробывал для своего агрегата найти иглу. у меня не получилось. проигрыватели винила, несмотря на непристижность, тем не менее спрос на них есть, а предложений к сожалению нет. рыночный парадокс. только очень дорогие модели. про запчасти вообще полный ноль!!!