Virys

правда ли что духи помошники часто кидают своего колдуна в иллюзию как его они насилуют? или обман? если не слушается их

Мaрия Румянцeвa

вроде да, слышала такое, могут даже пару раз помочь, но потом в темь уведут, обманут

Виталий И Эльвира Кравчун

не пробовала не слушать помошника!))))) ) так как он всегда говорит и показывает правду, даже в мыслях нет не слушать такие ценные советы))