Дмитрий

Воспитатель, жестокое отношение с детьмии

Воспитатель не выпускает детей во время сончаса писать. На что неоднократно были жалобы.
Воспитатель жалобы игнорирует, если ребенок в тает во время сон часа орет на ребенка, чтоб терпел и ложился.

Сегодня она не выпустила дочу, наорав. Доча описалась, и та, в наказание заставила ее спать мокрой.

какие максимальные законные меры я могу предпринять против этой твари?

Всем большое спасибо за ответы. Завтра решила начать свой путь с психолога, чтобы получить бумагу где написано, что дите не врет и какую травму это принесло.
далее напишу жалобу в двух экземплярах.

далее обзвоню родителей из группы и соберу подписи

Константин Загаров

Заявление директору дет. сада, а лучше коллективную жалобу на данного сотрудника с требованиями принять меры. Обязательно потом с письменным уведомлением о принятых мерах.

Руслан Ибляминов

лично я бы сначала устроил бы разнос всему садику ...а затем обзвонив тех кто столкнулся с подобной проблемой написал бы заявление в полицию и постарался бы довести информацию до сми ...за честь своего ребенка способен убить

Юрий Заугров

В Министерство образования жалобу на директора садика, что покрывает воспиталку-садиста. И в прокуратуру на издевательство над детьми. Мало не будет.

Светик Коврова-Степанова

я бы нашел нормальный садик. все.

Татьяна Татьяна

ТК РФ (ред. от 28.06.2014)
Статья 336. Дополнительные основания прекращения трудового договора с педагогическим работником

Помимо оснований, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, основаниями прекращения трудового договора с педагогическим работником являются:

1) повторное в течение одного года грубое нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность;

2) применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника;

Start Master

Лучше сад поменять

Эдуард Каракай

Ужас!! Что творится... Я согласна с предыдущими ответами) Удачи вам

Сергей Бережной

Мне кажется в России Никто ничего не сделает. не докажешь у нас везде в школе, детсадах камеры а у вас как доказать?

Анастасия Егорова

был случай, когда примерно из-за такой же воспиталки у ребенка случился отек мозга и потом его очень долго лечили. обязательно надо писАть жалобы вплоть до министерства образования вашей области, в каждом министерстве есть отдел по работе с дошкольными учреждениями и отдел по надзору за соблюдением закконности. и пишите с указанием своих Ф И О и адреса, т к анонимные жалобы там не рассматриваются. еще лучше писать коллективное письмо, собрать на неем подписи родителей, отсканировать и по электронной почте отослать в вышестоящие инстанции. Наши дети нужны только нам, больше за них никто не заступится.

Вл
Владимир

Соберите все родители, и пишите просьбу о замене её ,если больше половины будут подписывать бумагу, её уволят, а так вы можете в милицию писать, и они разберуца, но лучше мэру с разу.

Los Merengues

попросить ребенка писать до отбоя, сами приучайте к порядку! !РЕЖИМ! а то что это за хиппи у вас растет?)) ) а то свалили все воспитание на воспитателей и учителей. нарожали, дебилов, блин. я в 2 года уже не писалась, а в унитаз давно ходила.... с садиками вообще беда сейчас, не попасть! ! !Ваш ребенок в садике и на этом спасибо скажите! ! до моих знакомых очередь дошла чуть ли не ближе к школе

Елизавета Иванова

Пишите заявление в Министерство образования жалобу на директора садика.

Вадим Терещенко

докозательство собирайте опросите всех родителей детей записывайте их слова и коликтивную жалобу в полицию