Да
Дашенька

Боли в животе, точнее в верхней левой части живота, под рёбрами. Такое ощущение, как будто там что то есть)

Мария Яковлева

что-то живое у вас внутри....

Катя Шамкина

практически тоже самое происходило у меня.... поджелудочная... но лучше сходить на узи

Jfhdhj Kbjjkl

без осмотра? голод, холод и покой.. . а завтра к терапевту в пол-ку. Похоже у вас поджелудочная, но без осмотра :))голод, холод и покой...

Игорь Арсенин

Это может быть все, что угодно. Вот у меня опухоль (по женски) сдвигает органы и тоже ощущение, что что лезет под ребра, только у меня с права.

Люба Griceнко

это злой панкреотит - а проще ваша желудудочная кислота вас изнутри съедает

Сашуля Верецоца

есть, конечно, поджелудочная, но визит к доктору необходим

Никита Коршунов

холод, голод и покой, это для поджелудочной, но это может быть и ещё что то. узи лучше скажет.

Валерий Большаков

Там есть поджелудочная, кишечник или желудок, с ещё не переваренной пищей)

Dghnmjygkl

По сути оно так и есть, только это больше на тонких планах, на физике это еще не так сильно проявлено. Если продолжать тянуть и не переосознавать причин, то могут начаться проблемы с желудком или двенадцатиперстной кишкой, частично негативное влияние на желудочно- кишечный тракт.