Олеся Данилова

Что произойдет с долларом когда все расчеты между Россией Китаем и странами БРИГС БУДУТ ВЕСТИСЬ ТОЛЬКО В НАЦИОНАЛЬНЫХ

Валютах без участия доллара?

Это касается и энерго ресурсов

Павел Бодров

Ну бакс будет меньше использован, ну пиндоссы обидятся! Они кадафи порвали когда он хотел золотой динар ввести и оросить пустыню-гарантированно иметь свой хлеб и мясо и накормить африку, вот такой бля пиндосский гуманизьм! Ы будут санкции и будет войнушка не знаю характера скорей будут щипать неядерные страны, а кого?? ? у нас есть ядрёны батоны!

Ка
Карина

На комиссионных обе страны уж точно выйграют!

Ксения Сергеевна

Превратится в туалетную бумагу.

Юлечка Александрова

а луче всё взять и поделить

Ди
Дима

Что произойдет с долларом неважно, важно что присходит с твоим рублем

Айшат Хамдеева

ровным счетом ничего

Алексей Никуля

Тогда доллар рухнет - 99%, США устроит войну - 60%, весь мир будет уничтожен - 30%...
Так что, может быть очень хорошо для нас, а может обернуться очень ужасно...