Zha

сколько потребуется кВт

Сколько примерно нужно Ватт для частного дома. отопление, освещение, бытовые приборы и тд. площадь примерно 200м2

P. Sova

Не менее 20 киловатт в сутки распределенной мощности, и не менее 50 пиковой. Это минимум, если дом "правильный" и не где нибудь в Норильске. Если всё на электричестве …

Дмитрий Петров

Даже примерно, это надо решать только на месте. Позовите дипломированного электрика

Bobur Qodirov

Для отопления помещения требуеться один киловатт на десять квадратных метров площади .А остальное считай сколько у тебя еще будет потребителей (стиральная машинка эл чайник холодильников пять или десять штук плюс освещение ) Все суммируй и получиш искомую цифру . Для верности прибавь десять процентов на запас .

Александр Кметь

Нужно купить электрокамин, типа как тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они совсем мало электроэнергии расходуют. Вам такое обязательно пригодится