Ayax

Почему выбираете просто книгу, а не её электронный вариант?

Геннадий Ветров

Только из-за одного момента. Этот приятный и удивительный запах бумаги^^ Ни одна пластмасса не заменит книги!

Алексей Шивыдкин

Хочется подержать в руках книгу. а не комп.. .
и понюхать страницы тоже хочется ))

Наталия Пахомова

люблю запах новой книги)

Светлана Смирнова

у меня глаза болят от эл вариантов

Екатерина Зозуля

она пахнет бумагой и листать страницы просто приятней. ну и понты, куда без этого? с экранчика читают ширпотреб. а от моих книг уже почти год офигевают сотрудники.

Анюта Грибанова

Потому что не словишь трояна при скачиваний книги

Елена Веретельникова

Для комфорта глаз.

Александр Тумайкин

Может, привычка.

Алексей

Я в этом старомоден.

Ольга Бреева

потому что у меня нет электронной книги, а работая в библиотеке я в состоянии достать любую бумажную

Алексей Иванов

Просто приятнее.