Петр Петров

Состояние сомати. Возможно ли в него войти? Или это всё бред?

Ольга

Самадхи. Возможно. Только нужно ли. Ведет к гордыне, а значит уводит от Бога.

Fb
Fbmvika

ооо даааа, я вхожу в тебя, Сомати! *о*

Кирилл Кириллов

если куда просто войти то скорее это ловушка

Вячеслав Княжев

А потом смело можно отправляться к психиатру. Он долго будет опускать тебя на нашу грешную землю.

Sen Sen

о тролли!
то им в астрал, то в сомати,
вычитают у йогов какой-нить термин
и дай им туда войти ...

Иришка Войнова

ДА! Но только войти туда. . Выйти не получится в нашем материальном мире.