Яковлев Дмитрий

ходила кота кастрировать и мне ужасно жалко стало кошек бедных перевязанных в клетках, которые после операции ((

как избавиться от чусвтва жалости? ((

Константин Сеткин

Наверно, зрелище не из приятных, но это для безопасности кошек. Они поправятся, все будет хорошо.

Любовь Ряскина

Жизнь - это боль. Мы пришли сюда, чтобы страдать. Земля - это тюрьма для всех нас. Надейся что есть лучшие миры. И все будет хорошо

Eleonora Strelina

то есть кошек ей жалко стало, а кота своего нет)

Murat Bakiev

Бухнуть

Алексей Жохов

Ни как, ты добрый человек, гордись этим, а жалость первый показатель!

Вадим Ковалев

А вы не жалейте. Эти кошки проживут дольше, чем ваш кот.

Djonik

Странная..) ) Это из серии " Она так любила свою собаку, что отрезала ей хвост по частям"

Света Андреева

Так и не надо кастрировать! Зачем увечить животное?