Александр

Вы уже по-зимнему одеты?

Ekaterina Vinokurova

конечно! ! через 15-20 дней буде уже -30.

Евгений Почкалин

да.... минус 12- не дошлепок и панамки уже как то

Xurshid Tursunov

Да. С теплым шарфиком.

Ди
Дина

50/50 У нас -4 , -5.

Сергей Кузнецов

Нет. Причем вовсе нет.
Пока нет снега я даже туфли на ботинки не сменю!
А пока у нас очень даже тепло!!!

Дмитрий

Да, у меня пуховик длинный, тёплый. Сапоги правда пока что осенние.

Дмитрий

Шубу ещё не надевала, а вот куртку-пуховик и штаны на синдипоне - да..

Новикова Татьяна

У меня весна и сегодня +31.Южн пол

Полина Линькова

пуховик, подштанники, скоро унты оденем

Наталья Тормосина

-10 сегодня. По зимнему

Ал
Александр

Не-а, у нас еще не так холодно, но я уже вовсю присматриваю какой-нибудь удобный вариант. Даже с этой целью стала бродить по интернет магазинам. В качестве верхней зимней одежды присмотрела ярко-оранжевую курточку http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx . А вот и она http://www.wildberries.ru/catalog/1673329/detail.aspx Интересная модель, на мой взгляд)