Олег Талала

Почему людям нравиться посещать похороны?

Антон Костров

Потому что в отличии от свадеб, никто не спрашивает когда же наконец ты.

Ти Ма

Попить на поминках, увидеть старых знакомых/родственников....

Екатерина Федорова

Бухарикам нравится потому как наливают и кормят на халяву.. . это круче свадьбы ничего дарить не нужно и показывать свою радость и тп. Иных вариантов почему нравится нет, иначе это какое-то отклонение психики (алкоголизм это конечно тоже отклонение, но оно более приземленное)

Ра
Раушания

мало кому это нравится.

Елена

Халявная еда на ЧУЖИХ похоронах - идеальное времяпровождение недалёких !

Muxammadjon Jalilov

Не думаю, скорее обязывает....

Александр Кузнецов

Это понять невозможно, хоть сама знала таких людей.

Диана

в неком роде развлечение