Вл
Владимир

Какя судьба у мужчин с зелеными глазами.

В основном пишут про женщин, а мне охотно узнать про сильную половину человечества

Ra
Rastaman

Я думаю, они всегда любимы. Ну любим мы-женщины таких мужчин. Ведь в них какая-то загадка, тайна.

Ал
Алексей

Как и у других-у каждого своя. От цвета глаз мало зависит.

Ан
Анюта

аааааааааа.... они у всех людей зелённые.... под ультрафиолетовым светом.... не зависимо от половой принадлежности.. .

https://ru.wikipedia.org/wiki/��������#mediaviewer/File:Urea-3D-vdW.png

http://www.youtube.com/watch?v=LOfhx6Qz2rs

Алена

У меня дед 84 года прожил. У него зелёные глаза аж светились - очень прикольный цвет глаз был. В какой - то степени жаль, что мне они не передались по наследству)
В общем со стороны деда все мои родственники - зеленоглазые.

Живут все долго, но есть проблемы с головой ближе к старости. Болезнь Альцгеймера, к сожалению.
...

Ну и все очень красивые)

Жаль, что в контакте только моя сестра... У неё серо - зелёные глаза. Здесь не видно, но у неё больше фоток Вконтакте нет)