Ольга Левчук

у каких демонов зеленые глаза?

Сергей Редькин

у них нет глаз....

Сергей Концедалов

У демонов глаза всегда такие каким вы привыкли доверять, конечно в том случае если у них есть время с вами поиграть, а не использовать сразу по прямому назначению .

Андрей Мясо

У зеленоглазых.. иногда у рыжих, женского полу - это вообще беда.. (мечтательно закатываю глазки)

Николай Терехов

Не знал что такая статистика ведётся -))) но о некоторых демонах есть описания зелёных глаз

Марина Потапова

демон может изменять свой облик, точнее, то, как вы его воспринимаете, как ему угодно.

Ла
Лариса

точный ответ дан выше нечего и добавить.