Ви
Виталя

Руль повернулся вправо после смены резины.

Летом все работает как положено и руль ровно стоит, после переобувки на зимнюю резину ( стояла 17 радиус лето, поставил 16 зиму ) обнаружил что руль смотрит немного вправо смущает, напрягает.... Машина Ford Mondeo 4 2012 год

Макс Боба

было такое очень давно.. именно после замены резины.. поехал на комп сход развал и там выставили наиболее правильно)) ) удачи

Юлия Дмитриева

Скорее всего покрышки имеют неровный износ протектора с наклоном от неправильно установленного - развал-схождениа на прежнем автомобиле, либо корд "поведёный"

Анна Зеленцова

судя по фсему, -смотрит немного немного немного немного немного немного
слышь а яйца у тя в мошонке оба одинаково висят-ты проверь

Леха Каурцев

сход-развал.