Stas'm Был Здесь

На ночь оставил руль повёрнутым вправо

Забыл выпрямить колёса, а оставил повёрнутыми вправо на всю ночь, сегодня хотел завести даже ключ не повернулся, когда покупал предупреждали что колёса должны быть строго прямо...

я не могу руль повернуть, он заблокировался намертво

Кристина

При повороте ключа в замке рулем подвигай влево-право.
А насчет-руль прямо-тебя развели....))))

Са
Саня

Руль влево-вправо покачай

Zzz

руль право-лево и снимай с замка

Иван Емельянов

Берд. Правда трогаясь не стоит забывать, что руль повёрнут...

Мирза Мирзоев

Теперь ее надо повернуть передом на север, тогда заведется

Андрей Гитерман

ржу))) ) просто руль крутанул на заглушенном авто))))

Ив
Иван

да хороший противоугон

Ольга Елохина

Что это у Вас за машина. Первый раз об этом слышу и никто мне не говорил.

Jun

еси машина б у то может это не ее ключи

Ксюша

ломай его к хренам

Белла Гусейнова

У меня так было. Сажусь, ключ поворачиваю-тишина. И руль не идет. Я остолбенела! Хорошо, сосед рядом толкался. Покрутил рулем и все. Хорошо, когда рядом мужчина, пусть и чужой.

Людмила Базлина

колеса прямо, руль вниз, колеса вовнутрь и брелок по фен-шую за правым дворником.

Анна Переверза

Замок рулевой колонки заедает, ключ поворачиваешь и рулем крутишь влево, вправо.

Татьяна Козлова

меняй тачку)))))

Сергей Ямщиков

крути аккуратно рулём и одновреммено проворачивай аккуратно ключ должно отпустить если нет попробуй чуть толкнуть авто может отойдёт и кстати что за марка

Ir
Ira

крути верти рулем и ключами

Виктория Войнова

Руль пошатай из стороны в сторону, при повороте ключа и нет проблем!

Светлана Глубокова

Парень. Найми шофёра. Это добром не кончится. Зимой дверь изнутри не сможешь открыть и замёрзнешь.