Оля

кто знает этот сайтNord-proekt | Электроника и бытовая техника nord-proekt.ru ЕГО ЧТО ЕГО ОТКЛЮЧИЛИ?

Аня

Это лохотрон был, который кинул сотни людей, а может и тысячи. Я тоже на него попал, но подсуетился, написал куда нужно, чтобы заблокировали счет их, и мне вернули деньги.... А через день их контора перестала принимать заказы.