Ирина Сурыгина

Щенку наложили шов на кожу пениса при пластики. Долго ли будет отекать и болеть это место? Чем можно снять отек и как?

Ан
Аня

Отекать и болеть ничего не будет, просто не приятное ощущение. Помажьте специальным домашним раствором, смешивая соду и кипяток+чуть-чуть добавьте спирта. Помогает. Заклейте пластерем это место, что бы щено не лизал и не драл швы.