Сергей Ромашкин

Человек который не любит компании и вообще людей кто он? Нелюдь чтоль?

Иван Родькин

я не люблю ни компании ни людей. склонна к суициду, не сильно чистоплотна, учусь средне... в общем типичный человек.

Юля Лойе

я не люблю. однако я человек

Настена

Социофоб

Prinzkosmos1 Astra

домосед, ну или домашний. Я не люблю компании. Потому что там в основном бухают, а я не пью

Светлана Байкова

Упырь) Примерно такой же как я)))))

Наталия Остапчук

Социопат или мизантроп

Анастасия Бармина

он просто чистоплотен и не любит мусор, коим, собственно, почти все люди, за редким исключением, являются ))

OK
Olga K

я не люблю компании, там бухают или пары целуются, чувствую лишним себя в таком обществе

Алексей Пототаев

может социопат?

Светлана Белозёрова

Простыми словами скучное, унылое гомно, домашнее растение, задрот. Ведь в большой шумной компании, никто силой в него не будет алкагаль заливать, или заставлять трахаться вон с той шалавой.
Обычный стисняшка короч.

Наталья Турманенко

Нет он такой же человек, это его дело, просто есть люди которым не нравиться общество людей.