Евгений Алехин

Можно ли протирать деревянные окна от замерзания в мороз водкой? Если нет, то чем можно? Дорогих способов не предлагать.

Crazy Vel

Если как избавление от влаги, то можно между рамами поставить пару-тройку рюмок с солью.

Юлия

Если 150-200 руб. для вас недорого, тогда хорошо справляются с этой задачей автомобильные полироли для стекол (антизапотеватели -- anti fog). Как правило, они выпускаются в виде спрея.

Распылите спрей на внутреннюю сторону первого от улицы стекла. Распределите пену по всей поверхности куском ткани и втирайте до состояния сухости.

Александр

В старые добрые времена моя мама насыпала соль в пустые коробки из-под спичек и расставляла их между рамами, а сверху выкладывала слой ваты, завернутой в марлю, типа снежок лежит:)

Галина Маслова

Мыльным раствором, а потом хорошо протереть сухой тряпочкой.

Максим Тарасов

Замерзают не окна, а вода на них. Внутрь ложить мешочек тканевый с прокаленной солью . промазать стыки щели сликоном или уж совсем по бедному пластилином.

Яна Нарбекова

Все намного проще. Возьмите мыло и намыльте или тряпку или руки и хорошенько намажьте стекло этим мылом, а затем сухой тряпкой отполируйте и мерзнуть стекла не будут. Так делаю с очками зимой.