Екатерина Степовая

мясоедение это фашизм?

Игорь Крылов

нет, это бодрость, радость жизни, праведный задор и поднимающая тонус движуха

Светлана Изотова

Даже если мы Вас съедим. то будем не фашизм. а каннибализм.
У меня вот встречный вопрос. почему такие как Вы пристают к людям и портят им жизнь лишь потому что те придерживаются естественного . самой природой назначенного рациона? Вам больше делать нечего? Вы делаете все что бы вегетарианцев презирали и гнали поганой метлой. Вообще. какое Вам дело до того что едят другие? Заботьтесь о том что едите сами. А к моей тарелке руки не суйте, хищник я, могу и откусить,

Миша Синельщиков

Это позволено

Лена Холодкова

не утрируй (((( за фашиста и ответить можешь (((

Ирина Бочарова

фашизм-это скорее служение эго энергиям.
вы вот служите. . все служат и не замечают этого. им наплевать что душу блокируют, откуда эти энергии берутся. . им главное что так удобно, не многобукав. . которые они сами пишут в своей и общей судьбе.