Ев
Евгения

Подскажите хорошие развивающие игры на цыфры и буквы для ребенка 1.5

Алексей Кононов

картинки с животными показывать и называть кто это и какие звуки издает, буквы тоже можно уже показывать (А, О, У, М) , но я думаю, что пока рановато, месяца через три можно, на ладошках в игры играйте (сорока и т. п. ) - это очень полезно