Дарья Старжинская

Что было бы, если до нашего времени дошла Инквизиция?

Наталия Семенова

так ты открой глаза-инквизиция поменяла личину

Ан
Андрей

Были бы такие бабы как в Европе...

Denis

Она и дошла. Только называется теперь "Святая Конгрегация".

Евгений Донец

Инквизиция бы дошла, остальные нет.

Максим Керкин

ну то что земля круглая они бы догадались и больше не кого не сжигали за это

На
Надежда

Она до сих пор есть.
В УК все еще торчит статья за оскорбления. Значит мы все еще верим в магический вред чужих слов. А значит верим в заклинания. А значит еще и в магию.
И наказываем людей просто так.

Анна Потапова

Не было бы ни Эйнштейна, ни компьютеров, ни мобил.

Всеволод

Да и так всяких сект хватает И без инквизиции что творят Да и радикальный ислам всех запугал поглеще инквизиции

Ли
Лидия

i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!

Дарья Вовк

Был бы каменный век, максимум средневековье.

Мария Соколова

В Россию скоро дойдет.

Руслан

Хорошо было бы, всех магов пидорасов шарлатанов бы сожгли на костерке.

Вера Яковлева

Экстрасенсы налоги платили бы

Михаил Якунин

Пиши адрес, куда приехать. Твой инквизитор.

Михаил

Тогда я стала бы великим инквизитором и собственноручно сожгла бы всех врагов России на костре