Михаил Прянишников

Какой рабочей средой Linux Mint пользуетесь вы? (почему?)

GNOME
KDE
Xfce
LXDE
Cinnamon
Trinity
LXDE
Unity
else {
}

Виктория Сорокина

KDE, стабильная, красивая, ест конечно немного больше рессурсов, но всёже, да и программ сразу из бокса достаточно )

Le
Lena

Лично у меня второй системой стоит Xubuntu14.04-среду уточнять не надо;)

Роман Дубец

e17 мне за глаза хватает.
Но когда надо много рюшечек для удобства - переключаюсь в KDE

Полина Стародубова

Циннамон, сама удобная из всех. Ещё нравится КДЕ но очень сложное в настройке.

Татьяна Левинская

ты не путай оболочку и дистрибутив
кеды - единственное на чем можно работать, а вот минт - хуже нет. и все "хужее и хужее"...

Елена Текоева

Mate понравилась.