Валерия

у нас на работе появился мужик (новый сотрудник) , от которого ЖУТКО ВОНЯЕТ!!! Помогите!!! что делать?

мы уже неделю думаем как с этим жить... у него что-то с гормонами не так мы думаем, вонь ужасная... он с лишним весом... я сегодня принесла пахучие палочки, которые зажигаешь.... и они пахнут... но это не выход. . Как ему моет сказать? окна открытые не помогают...

Юлия Яковлева

Когда его не будт на месте аккуратно положите ему на стол дезодорант . Еще можно просто помочь ему- купите в аптеке Формидрон-это сильное жидкое средство от пота. Если вы заметили что он каждый день ходит в одной и той же рубашке (футволке) по просто попросите его завтра придтив другой рубашке. Часто воняет одежда.

Петр Черешнев

Ну болеет человек с лишним весом - что он может сделать? -думаете баня и дезодорант помогут ему - нет. Вы просто заведите разговор что типа тоже сегодня пахнете не очень и просите прощения за себя - ну там воду перед работой отключили типа ну придумаете.. . Вот и спросите - а вы чего? -у вас тоже воду отключили? Вроде и ему не обидно - вы же типа такая же жертва вони а не он один.

Леська Воронич

Там русский дух.
Там Русью пахнет:)

Олечка

хахахаааааааааа. Что естевственно то не стыдно

Chupa Chups

Нюхать его, что же еще?

Cool

Намекнуть, желательно через кого-то близкого ему, самое действенное

Иванна Горлач

облей его духами. или как вариант предложи ему сходить в баню

Ан
Анатолий

Что естественно - то не безобразно)