Андрей Киреев

Интересно что чувствует человек когда рождается?

Угурчиев Муслим

думаю. что ему очень некомфортно, холодно, больно ( пуповина оторвалась) , страшно....

Святуся Смирнова

а вы не помните?)

Сергей Коробко

Какой? ) мать или ребенок? ) Я не помню что чувствовала, когда родилась)

Василий Фриденберг

При рождении ребёночек самостоятельно без мамы делает первый вдох.
Это стресс.... как и у взрослых, даже шок, в такие моменты, первые секунды ничего не чувствуется.. .

Ян Иванов

интересно, что вы хотите услышать?

Меньков Дис

Вот и пипец наступил! - первая мысль.

Aisha Ahmed

давай вспоминай)

Bull Dozer

Скорее всего чувствует тот, кто его рожает. А остальное известно лишь родившемуся. Но он не скажет.

Татьяна Переверзева

Покапайся в своих детских часто повторяющиехся снах.

Леонид Сытник

Я думаю, что тоже самое, что и в случае клинической смерти

Роман Строгонов

а я помню... мне было очень холодно и тоскливо
Помню слова тётки, что меня на руки взяла и произнесла: У ВАС ДЕВОЧКА!!

Николай Гуляев

то же что когда умирает!

Ан
Анна

Боль и страх неизвестности.

Н*
Настя **

он чувстует ужасную боль!