Елена Коротеева

Я учусь в 8-ом классе, хорошо получаются физика и общество. Такой вопрос куда идти поступать

Я учусь в 8-ом классе, хорошо получаются физика и общество.

Такой вопрос куда идти поступать

Алексей Микус

Выбирать надо не по тем предметам, которые вам легче, а по тому, чем вы хотите в будущем заниматься и что вам нравиться делать

Павел Терехов

МГТУ им. Баумана

Кирилл Егоров

отучись 11 классов. классе в 10 подумаешь куда поступать...)

Николай

Поговори с родителями. И подумай, чем хочешь заниматься в жизни, а то выучишься и поймёшь, что это не твоё и работу хрен найти! Такое сплошь и рядом...

Artem

судебная экспертиза