Аленушка Науменко

Где отметить 2 годика ребенку? Нормально ли в игровой комнате, если ребенок будет 1?

а остальные - взрослые (человек 10).

Дома отмечать не вариант по ряду причин.

Злой Смайл

Не. Дома норм. Дитятя маленький, быстро устанет и взрослым надо будет сворачиваться, а дома можно не напрягаться. Если не вариант, то я бы вообще не отмечала. Малыш не запомнит, просто порадуйте его игрушками. А сами вечерком посидите где-нть с друзьями, если есть возможность кого-то попросить посидеть с ребенком.

Слава Калошин

за что вы с ним так?

если только взрослые, то в кафе где есть игровая комната.

но я бы все же детей пригласила для именинника.

Ма
Мадина

можно и в игровой комнате, но одному скучновато будет, думаю куда веселей дома, в кругу семьи. Либо просто в кафе

Маруся Гончарова

Ох как вам придется "весело" на 16-летие малыша. Отыграется за ваш эгоизм.

Анастасия Азарова

Для взрослых-хорошо... для ребёнка не очень... тут либо компания других детей нужна для игровой комнаты, либо кто-то из родителей постоянно рядом....

Ксения Прокофьева

маленький ребенок еще для игровой комнаты