Александр Трахтибидох

Наращивание гелем, подскажите, старт и финиш- для чего используют и чем его можно заменить в домашних условиях )))

Петр Колесов

что значит для чего используют?)) наращивают гелем потому что типа через него хорошо дышит ноготь, но мне не нравятся гелевые ногти, они хрупкие ломкие, реагируют на перепад температуры, трескаются.