Светлана Белозёрова

Помогите решить вопрос с постановкой запятой.

Можно ли в нижеизложенном предложении поставить запятую перед и? Очень нужно сделать там приличную паузу.. .
Затем перечитай его снова и сделай выводы.

Татьяна

Очень нужно сделать там приличную паузу. . .
_______________________
паузу можно "отобразить" многоточием)

Анютка Бондарева

Запятая не нужна.

Игорь Романьчев

Паузы на письме не запятыми обозначаются, а, как сказали выше, многоточиями. На худой конец можно разделить предложение на два: Затем перечитай его снова. И сделай вывод.
Но запятую категорически ставить нельзя, потому что это однородные сказуемые с союзом "и" между ними.