Григорий Онищенко

Украинцы вместе с россиянами опасались НАТО, а тут пришла Россия и забрала Крым. Как это? Может, не тех опасались?

Елена Коннова

Россия Крым не забирала, Крым сам ушел к России. а Россия его приняла.. .
на фото укропаспорта в Крыму после референдума

Олег Тихончик

Не забрала. а он вернулся сам. Крым русский, РУССКИЙ, РУССКИЙ

Ю*
Юлёк ***

Не-а. Не вместе. И про Крым забудь. Он поглядел на мурло вашего майдана и хлопнул дверью.

Кр
Кристина

Боятся надо друзей, а не врагов. Предают друзья, а не враги.

Михаил Поликахин

А кто мог предположить, что братский народ окажется хуже гитлеровцев? Но не страшно, уже разобрались...

Антон Кривцов

вот именно ...Иногда свои бывают хуже чужих ...

Дима Сидонов

ну получается не тех. А главное теперь понятно почему прибалты так торопились в нато грузия украина торопятся

Юля Матесова

украина уже давно мечтала уйти в европу на заработки. .
🙂

.. продать себя нато как можно дороже

Зы И дело не в народе а в хероях что его имеют и чьи мечты сбываются

Екатерина Мельконовицкая

не виноватые мы, крым сам пришел

Геннадий Томилин

украинцы мечтали о нато, ЕС, гейропе.. .

сделали госпереворот

а их теперь в гейропу и не очень то пускают

Br
Brutpot

НАТО очень рассердилось, что теперь в Севастополь его не пустят