Надежда Волкова

Оказывается самая низкая скорость это скорость звука .То что мне говорила мама в 16 лет доходит только в сорок .

Анастасия Рыбникова

Дело не скорости звука.... а в работе вашего головного мозга. который тока к 40 годам смог обработать звуковую информацию... и принять ее к сведению...

Марина

Это аксиома. А где вопрос?)))

Киселев

Понимание приходит с опытом.

Айгуль Куангалиева

Если учесть, что скорость звука - 332 метров/сек, то тогда, когда Ваша мама говорила Вам в 16 лет, Вы были на другой планете - планете названием Детство. Все мы родом из Детства.

Sex

смешно

Анжела Сантьяго

Никто не знает, что такое - звук. Шифр: ку - 33, зв - 12=45 - Муза. Муза - это за ум получите - Амур. (а) . Амур - это УМ - РА...!

Vladimir Konovalov

Просто- у вас -позднее зажигание...

Со
Софья

У вас низкая не скорость звука, а скорость умственного развития.