Ангельское

Помогите разобраться с проблемой ОЗУ!!!

У меня родная память два модуля по 2гб и я купил еще один модуль 4гб и когда вставляю его то комп вообще не включается, ну вкл-ся но до загрузки даже биоса не доходит вкл-ся и все черный экран. Может ли это быть из-за двухканального режима памяти. Мат плата MSI. частота у модулей одна и та же.

Системная плата MSI 970A-G46

Анастасия Чиркова

Марки материнки и планок памяти - в студию; иначе - в раздел гаданий.
"Может ли это быть из-за двухканального режима памяти" - что может быть из-за двухканального режима? Не включаться? Ну, конечно! Он для того и придуман! Или из-за того, что Вы его грохнули, купив одну планку? Ну, и до него на одном канале как-то работали.

Илья Власов

Есть такие материнки что требуют что бы все планки были одного объема. . .Вот походу у тебя такая. Узнавать надо перед покупкой, а не глаза закатить пальцем в небо...

Константин Лабзин

мать на проверку сдай

Андрей

В др разъем переставь планку