Дмитрий

Я хочу сделать формикарий для муравьев можно просто насыпать землю и муравьев и они сами сделают "комнатки" и тунели

Или надо все делать самому ?

берешь террариум на стенки пластилин и заливаешь гипсом когда гипс засохнет вытаскиваешь его и убираешь пластилин

Ольга Онойко

обои не забудьте поклеить и кафель уложить. Да они сами всё сделают-что вы тревожитесь. у них это в генах всё.

Оксана Ивасюк-Наумова

А в природе им туннели тоже люди делают? И как вообще ты собираешься делать им туннели?