Константин Буряков

Пленка Оракал 026 (пурпурно-красная) Какой цвет CMYK ПРИМЕРНО ЕЙ СООТВЕТСТВУЕТ

Chupa Chups

1. Где ваши веера Pantone, которые CMYK?
2. Установи цветовую палитру Oracal в CorelDraw или Adobe Illustrator и переводи себе на здоровье.

После перевода сделай цветопробу и цветокоррекцию.

Пример цветовой палитры Oracal в CorelDraw.

Алена Князева

есть и более дикие варианты, т. к. все ее изображение в электронный вид переводили и на сайты запихивали по-разному, так что точно может лишь изготовитель ответить

Яна Гасанова

покупаем пленку, покупаем сканирующий денситометр))))