Юлия Забелло

Как переделать макет из CMYK в пантонные цвета? Как переделать макет из CMYK в пантонные цвета?

Вера Котенко

Если у Вас в файле только вектор, это достаточно легко - Перекрасить руками;
Если у Вас там есть еще и растр - то надо лезть в фотошоп, и там делать довольно много телодвижений - и не факт что получится

Ру
Руслан

В какой программе-то? А?

Елена Окрема

и в сколько и каких (номера по вееру) пантонов надо перевести?