Дмитрий Орлов

к кому обратиться - хочу завести свой бизнес.

сказали -пеки свои (пошли на ураа у меня )просто не хватило ума чтобы докупить работника и печку, дальше- (я то дело закрыла) , устроилась на другую работу, опять пошёл калым на хлебобулочные изделия, опять на ура и опять не хватило мозгов, чтобы расширить производство, теперЬприпёрло - опять в проекте хлебобулочные изделия - к кому обратиться ( всё идёт на ура- потому что делаю на совесть, а времени не хватает и из-за этого всё прекращается) родные как-всегда не верят ( говорят, начинаешь и толку не ту, а у меня получаеся, просто не хватает сил и времени - вопрос чего мне не хватает - качество есть - делаю как для себя - молоко не разбавляю, яйца домашние, может просто времени нет, нужна поддержка и мотивация.

ну всё идёт нормально - на ура! люди довольны - чего мне не хватает из-за чего всё закрывается!

Виталий Ильчук

раз яйца свои, молоко не разбавляешь.. значит не быть тебе бизнесменом...

Виталий Абраменко

не получится у вас со своим бизнесом... сами говорита- не хватает ума, поэтому вам лучше всего открывать с кем-то, кто будет заниматься организационными вопросами, а вы- производством заведовать. Ищите хорошего и честного партнера

Ольга Трущенко

Вы одна все этот делаете? Это невозможно. У нас люди, готовящие еду работают семьями. Кто-то готовит, кто-то продает.

Vip Александр

1) обратится в налоговою, море мотивации будет)

Денис Ильин

Вам надо прочитать книгу "Предпринимательский миф" Майкла Гербера.
Там как раз рассказывается об ошибках в бизнесе некой владелицы хлебопекарни. . .Ищите в интернете.

Наталья Алексейцева

Нужно подумать - есть ли возможность повысить цену. Можно ведь делать в два раза меньше (работать и вкладывать ресурсов меньше) , а продавать в два раза дороже - если так получится - нет смысла работать задёшево.

Нанять кого-либо - это смотря насколько большое производство, платить ведь нужно зарплату. . Либо зовите коллег с бывших работ для совместного делового участия в предприятии если не жадничать - в любом случае работать вы будете на себя, и получать заслуженное, а не косточку что бросят в виде зарплаты. . Если нормально организовать - вдвоём-троём будет легче, стабильнее и надёжнее. А если всё раскупают и есть потенциал - можно и увеличить производство, либо привлечь поставщиков готовой продукции в магазины и через них реализовывать продукцию + всякие банкетные и праздничные мероприятия на заказ тоже неплохой кусок - для этого реклама.. .

В общем не хватает организационного момента. Может менеджера нанять? 😉

Жангали Пшенбаев

Нужно открыть свой интернет магазин по заявкам. И работать, можно ип открыть и по упращенки налог платить. Пишите на почту, помогу советом на булочку.... шутка. Безвозмездно